22 ноября 2016

Прокуратурой Карагинского района проводится неделя открытых дверей с проведением правового консультирования по вопросам реализации и защиты прав несовершеннолетних и их родителей (законных представителей), в том числе для детей из числа оставшихся без попечения родителей, а равно находящихся в социально опасном положении, детей с ограниченными возможностями здоровья.

Также могут быть рассмотрены и иные вопросы, относящиеся к реализации права граждан на усыновление и иным формам устройства на воспитание в семью, права на обеспечение социальными услугами, и иными дополнительными государственными гарантиями.

Все желающие могут обратиться в прокуратуру Карагаинского района с 21 по 28 ноября 2016 года включительно с 900 по 1800 (перерыв с 1300 до 1400) по адресу: п.Оссора, ул.Советская, д.74, 2 этаж.

Сельское поселение «село Карага»