Горячая линия для жителей Пенжинского района

15 июня 2023

Горячая линия для жителей Пенжинского района

Для жителей Пенжинского района, пострадавших в результате подтопления населенных пунктов, Управлением Росреестра и филиалом ППК «Роскадастр»
по Камчатскому краю организована горячая линия.

Специалисты ответят на вопросы, касающиеся получения выписок из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) и копий договоров. Также можно узнать информацию о получении копий правоудостоверяющих документов на земельный участок, выданных до вступления в силу Федерального закона от 21.07.1997 №122-ФЗ
«О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним»,
о порядке снятия с учета и прекращения прав собственности на уничтоженные объекты недвижимости.

Получить консультацию можно в рабочие дни с 10.00 до 13.00 по телефонам горячей линии:

-в Управлении Росреестра по Камчатскому краю: 8-800-707-11-19 (доб. 029);

-в филиале ППК «Роскадастр» по Камчатскому краю (по вопросам получения выписок из ЕГРН и копий договоров): 8(41531)7-22-00.