Камчатцы могут помочь ветеранам осуществить их мечты

22 сентября 2021

Камчатцы могут помочь ветеранам осуществить их мечты

С 7 февраля 2020 года реализуется социальный проект под названием «Мечта ветерана». Этот проект призван помочь ветеранам Великой Отечественной Войны – фронтовикам, блокадникам, труженикам тыла, осуществить свои самые заветные мечты.

Эта акция – наша дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны, преклонение перед их подвигом и истинным патриотизмом. Россияне могут рассказать не только о подвигах, живущих рядом с ними ветеранов Великой Отечественной войны, но и об их несбывшихся маленьких и больших мечтах.

Все желающие могут помочь в осуществлении желаний ветеранов-фронтовиков, блокадников и тружеников тыла, сделав пожертвование, став волонтером или партнером проекта. Чтобы сделать это, нужно оставить заявку на официальном сайте проекта: мечтаветерана.рф.

Проект полностью соответствует государственной линии, направленной на патриотическую работу с молодёжью, реализацию государственной политики в сфере социальной защиты и помощи ветеранам, а также идеям добровольчества и противодействия попыткам очернить подвиг советского народа в Победе над фашизмом.