21 января 2022

Межмуниципалый отдел Министерства внутренних дел Российской Федерат «Корякский» УМВД России по Камчатскому краю (далее Корякский МО МВД Рос: приглашает сотрудников органон внутренних дел Российской Федерации , на прохождения службы в Корякском МО МВД России.

В Корякский МО МВД России требуются сотрудники среднего начальствующего

состава - участковые уполномоченные полиции, оперативные дежурные, инспектор ГИБДД; сотрудники младшего начальствующего состава - младший инспектор ГДИР, полицейские изолятора временного содержания, помощники оперативного дежурного. Имеется перспектива карьерного роста.

Требования:

-наличие среднего общего образования (11 классов);

- возраст до 35 лет;

- состояние здоровья граждан, уровень физической подготовки;

- служба в Вооруженных Силах Российской Федерации (для лиц мужского пола)

Сотрудникам, проходящим службу в районах Крайнего Севера, в соответствии действующим законодательством предоставляются следующие социальные таранти) льготы:

• льготный порядок исчисления выслуги лет (I гол службы за 2 года):
  • к денежному довольствию сотрудников устанавливается районный коэффициент 60%;
  • процентные надбавки за прохождение службы в условиях Крайнею Севера составляют 100 % (надбавки начисляются по 10% за каждые шесть месяцев службы);
  • ежегодный оплачиваемый отпуск сотруднику, отпуск составляет от 59 дне

более, в зависимости от ненормированного рабочего дня, особых условий и стажа

служба в ОВД. Проезд к месту проведения отпуска оплачивается сотруднику и

одному ч. семьи;

• при переводе выплачивается подъемное пособие;
  • оплачивается перелет и перевоз багажа к новому месту службы сотрудник) и е членам его семьи, а также оплачивается перелет к постоянному месту жительства увольнении из ОВД.

При желании проходить службы в Корякском МО МВД России, обращаться телефонам:

• руководитель ГРЛС -89841684922 (Ширшина Ольга Геннадьевнва)
  • специалист ГРЛС -8984161256) (Душанбасва Римма Салаватовна rdushanbaeva a;mvd.ru).
  • приемная гачальника - 8415 433-14-37.