УВЕДОМЛЕНИЕ о начале разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования сельское поселение «село Карага»

11 января 2024

УВЕДОМЛЕНИЕ

о начале разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования сельское поселение «село Карага»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 27.07.2010 г. №190-ФЗ «О теплоснабжении» и Постановления Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 г. №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», Администрация муниципального образования сельское поселение «село Карага» уведомляет о начале разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения на 2025 год.

Основание: Постановление главы муниципального образования сельского поселения «село Карага» от 10.01.2024 №10 «О начале разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования сельского поселения «село Карага».

Действующая схема теплоснабжения, в том числе актуализированная схема теплоснабжения на 2024 год, размещены на официальном сайте Администрации МО СП «с.Карага» по ссылке https://www.kamgov.ru/kmr/karaga/shema-teplosnabzenia-s-prilozeniami