Видеолекции и вебинары для кадастровых инженеров.

4 февраля 2019

Федеральная кадастровая палата информирует об открытии на своем сайте www.kadastr.ru нового раздела «Лекции и вебинары». Здесь Вы найдете не только видеолекции по актуальным влпросам кадастровой деятельности, но и сведения о планируемых вебинарах. Большая часть видеолекций носит платный характер, но цены незначительные. Убедиться в этом позволит регистрация в разделе "Лекции и вебинары". Этот интересный и полезный интернет - ресурс будет активно развиваться, обеспечивая представителей профессионального сообщества информацией в доступной форме.

Зарегистрированые пользователи смогут получать сообщения о размещении новых видеолекций и приглашения на внбинары. Плюс есть возможность заказа тем видеолекций и вебинаров, а также размещения коментариев, отзывов и предложений.

Сельское поселение «село Карага»